TRUSTI TUBER

DRE889CH17
5500,00
6750,00
TRUSTI TUBER 2 в 1 - уникальный прибор для кормления телят молозивом.
В комплекте с дренчером – ручной зонд Trusti Tuber и крышка с соской.

Разработан для обеспечения безопасного, легкого и комфортного питания телят. 
 Основное преимущество дренчеров от ANTAHI – отсутствие гематом и повреждений на пищеводе теленка. Дренчер может быть использован как с многоразовыми пакетами для молозива, так и с бутылкой. Прекрасно справляется как с выпойкой теленка из бутылочки, так и с выхаживанием слабых телят или приучением теленка к соске. Трубка имеет удобное индикаторное кольцо, его можно зафиксировать на определенном уровне, чтобы порции не превышали объема, ориентируясь на вес теленка, чтобы не повредить рубец.

TRUISTI TUBER – простой и безопасный инструмент для дренчевания телят. Дренчер легко держать одной рукой и выпаивать животных массой до 200 кг. Также этот инструмент поможет вам сэкономить время и снизить стресс у телят.

Как использовать: 

1) Введите мундштук таким образом, чтобы круглый предохранитель упирался в мордочку телёнка. Одной рукой обхватите ручку мундштука и нижнюю челюсть теленка, чтобы было удобно направлять зонд и контролировать процесс.

2) Продвиньте гибкую трубку через мундштук внутрь так, чтобы трубка была безопасно расположена внутри пищевода.

3) Поднимите бутылку для подачи жидкости. Убедитесь, что голова телёнка не опускается ниже уровня желудка. Убедитесь, что трубка не выходит из пищевода во время подачи жидкости.

Ручной зонд Trusti Tuber - ручной зонд позволяет вводить зонд в отверстие пищевода. Желудочная трубка легко скользит через этот зонд к животу, защищая пищевод от повреждений и нивелируя стрессовое воздействие на животное. 

Пакеты для молозива Trusti - контейнеры многоразовые прочные, просты в использовании.
Кол-во 10 шт. Объём 4 л каждый. 
•   большой диаметр носика для легкого наполнения, хранения и очистки
•   возможность быстрого равномерного замораживания / размораживания – менее, чем за 20 минут
•   удобно для пастеризации
•     прямой подачи молозива - прозрачный дизайн позволяет увидеть снижение уровня молозива во время кормления, удобная ручка

Другие товары
Made on
Tilda